• Инновационная деятельность

Региональная инновационная площадка

Уважаемые коллеги!
    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» приглашает Вас на стажёрскую практику «Квест-технологии как одно из условий достижения метапредметных результатов в рамках реализации ФГОС».

Форма заявки здесь

Заявка на присвоение статуса региональной инновационной площадки

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 22.11.2017 № 1519 "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок"

Приказ об утверждении списка консультантов региональных инновационных площадок

Программа (план)  реализации проекта РИП "Квест-технологии" как одно из условий  достижения метапредметных результатов в рамках реализации ФГОС" на 2019 год

Заявка на включение в график проведения стажёрских практик в 2019 г.

Программа стажерской практики МОУ Егорьевская СОШ на 2019 год

Материалы для проведения стажировок

Разработки стажеров

Нормативно-правовая база (локальные акты школы)