• Всероссийские проверочные работы

Приказ Рособрнадзора №2160 "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году"

Письмо Рособрнадзора от 04.12.2023 №02-422

Приказ №129 "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций Алтайского края в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году"

Приказ №20-р "О проведении в общеобразовательных организациях Егорьевского района мониторинга качества образования в форме Всероссийских проверочных работ в 2023-2024 учебном году"

Порядок проведения ВПР в 2024 году

График проведения всероссийских проверочных работ в МОУ «Егорьевская СОШ» в 2023-2024 учебном году