• Совет родителей

Совет родителей  МОУ «Егорьевская СОШ»  является коллегиальным органом управления, целью которого является содействие осуществлению управленческих начал, развитию инициативы родителей, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления в школе

Основные задачи и функции

- Укрепление связи между семьей и школой в целях установления единства воспитательного влияния на детей, педагогического коллектива и семьи, общественности.

- Привлечение родительской общественности к активному участию в жизни школы, к организации внеклассной и внешкольной работы.

- Участие в организации широкой педагогической пропаганды среди родителей и населения.

- Внесение рекомендаций и предложений об изменении и дополнении документов Учреждения, регламентирующих организацию образовательного процесса по созданию оптимальных условий для обучения и воспитания обучающихся, в том числе по укреплению их здоровья и организации питания.

Еничева Ольга Владимировна.
    Председатель родительского совета