• Победа во Всероссийском детском творческом конкурсе

Автор: Ширяева Е.А.
    Победа  во Всероссийском детском творческом конкурсе.
    Учащиеся, занимающиеся на курсе внеурочной деятельности "Художественное творчество" под руководством учителя технологии и изобразительного искусства Красноруцкой Т.Н., являются активными участниками различных творческих конкурсов, в которых показывают отличные результаты.
    В январе ученица 7б класса Дарья Ушенина приняла участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Мой любимый снеговик". И вот, 18 января - в Международный день снеговика, стали известны результаты  - среди учащихся 13-14 лет за работу "Мой любимый снеговик", выполненную в одной из техник ДПИ, Даша заняла 1 место. Поздравляем с творческим успехом!