• I окружной Капустник "Я-ты-он-она - вместе дружная семья"

Автор: Ширяева Е.А.
    I окружной Капустник "Я-ты-он-она - вместе дружная семья".
    Прошлая учебная неделя завершилась ярким событием - I окружным Капустником "Я-ты-он-она - вместе дружная семья", который прошел в с. Новичиха и собрал команды школ Волчихинского, Угловского, Краснощековского, Новичихинского, Рубцовского и Егорьевского районов.
    Мероприятие было приурочено к Году семьи в Российской Федераций и нацелено на установление дружеских и деловых контактов между школьниками, их эстетическое и культурное развитие, сохранение и укрепление семейных ценностей, пропаганду патриотизма и здорового образа жизни.
    Команда нашей школы в составе Тряшкиной Елизаветы,8б, Пахомова Егора,8б, Малыхина Кирилла,9б, Вдовиной Софьи, 10, Комаровой Елены,10, Пономарева Владислава, 8в (под руководством советника директора по воспитанию Зиберт А.А.) приняла участие в данном конкурсе и по его итогам заняла 1 места в этапах творческого домашнего выступления, угадай мелодию и в общем зачете стала призером Капустника, завоевав 3 место. Ребята большие молодцы! Но этого результата было бы невозможно получить без активного участия в подготовке команды заместителя директора по ВР Ширяевой Е.А., учителя информатики Розенфельда А.Б., учителя физики Петровских С.А., учителя изо и математики Прониной Г.А., учителя математики Зуйковой А.И., ученицы 9а класса Дегтяревой Д.